НОВОСТИ НАШЕГО ЦЕНТРА

7 мая сотрудники ГУ ТО РХЦЦС приняли участие в общеобластном субботнике, приуроченном ко Дню Победы в Великой Отечественной войне.

20 апреля в здании Фонда капитального ремонта Тульской области состоялось рабочее совещание по вопросам реализации краткосрочной программы на 2016 год, в котором приняли участие директор ГУ ТО РХЦЦС Терехина Н.А., генеральный директор Фонда капремонта Лопухов К.К., зам. генерального директора Игнатчик К.А., руководители отдела капитального ремонта.

1 апреля в здании Фонда капитального ремонта Тульской области состоялось рабочее совещание по вопросам реализации краткосрочной программы на 2016 год, в котором приняли участие директор ГУ ТО РХЦЦС Терехина Н.А., главный специалист Щетка Т.В., генеральный директор Фонда капремонта Лопухов К.К., зам.начальника отдела капитального ремонта Игнатчик К.А., кураторы Фонда капремонта.

7 августа в здании правительства Тульской области состоялось совещание под председательством министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области Шевченко Э.В. по вопросу проведения капитального ремонта многоквартирных домов на территории Тульской области, включенных в программу капитального ремонта на 2014 год.

В соответствии с Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области от 08.06.2015 № 57 на территории Тульской области с 1 сентября 2015 года вводятся в действие Территориальные сметные нормативы Тульской области в редакции 2014 года.

В соответствии с Приказом министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Тульской области от 07.03.2012 № 21 на территории Тульской области со II квартала 2012 года вводятся в действие Изменения в территориальные сметные нормативы Тульской области (ТСНБ-2001) в редакции 2009 года.

Любой желающий может ознакомиться с нашей деятельностью, узнать, как воспользоваться нашими услугами и как приобрести нашу продукцию.
Будем рады видеть Вас на нашем сайте!


Страницы: Пред. 1 2